Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (8332) 71 50 00

Сервис +7 (8332) 71 50 00

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
Север-Авто-Плюс, Киров
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Грухин Дмитрий Николаевич
Руководитель отдела продаж

Лузянин Кирилл
Продавец-консультант
kirov@lada-sever-avto-plus.ru
8-912-730-30-52

Дмитрий Окатьев
Продавец-консультант
kirov@lada-sever-avto-plus.ru
(8332) 715-000

Васильев Антон
Продавец-консультант
A.Vasiliev@Lada-Sever-Avto-Plus.ru
8-919-522-37-77

Полутов Станислав
Продавец-консультант
S.Polutov@Lada-Sever-Avto-Plus.ru
8-953-688-57-73

Ветлужских Александр
Продавец-консультант
A.Vetluzhskih@Lada-Sever-Avto-Plus.ru
8-912-369-11-59

Плетнев Сергей
Продавец-консультант
S.Pletnev@Lada-Sever-Avto-Plus.ru
8-922-930-05-66

Петухова Ульяна
Cпециалист по кредитованию
kirov@lada-sever-avto-plus.ru
(8332) 565-999

Вшивцев Игорь
Менеджер по корпоративным продажам
I.Vshivtsev@Lada-Sever-Avto-plus.ru
8-909-131-00-73

Журавлев Виктор
Консультант по трейд-ин
V.Zhuravlev@Lada-Sever-Avto-Plus.ru
8-912-734-49-47

Лариновский Андрей
Мастер-консультант
kirov@lada-sever-avto-plus.ru
(8332) 715-000