• ОТКРЫТЬ ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД
  • Сотрудники

    Грухин Дмитрий Николаевич
    Руководитель отдела продаж

    Баранов Андрей
    Старший продавец-консультант
    A.Baranov@Lada-Sever-Avto-Plus.ru
    8-951-351-86-02

    Журавлев Виктор
    Старший продавец-консультант
    V.Zhuravlev@Lada-Sever-Avto-Plus.ru
    8-912-734-49-47

    Полутов Станислав
    Продавец-консультант
    S.Polutov@Lada-Sever-Avto-Plus.ru
    8-953-688-57-73

    Синцов Дмитрий
    Продавец-консультант
    D.Sintsov@Lada-Sever-Avto-Plus.ru
    8-912-711-45-55

    Дмитрий Окатьев
    Продавец-консультант
    kirov@lada-sever-avto-plus.ru
    (8332) 565-999, 56-31-46

    Васильев Антон
    Продавец-консультант
    A.Vasiliev@Lada-Sever-Avto-Plus.ru
    8-919-522-37-77

    Петухова Ульяна
    Cпециалист по кредитованию
    kirov@lada-sever-avto-plus.ru
    (8332) 565-999

    Вшивцев Игорь
    Менеджер по корпоративным продажам
    I.Vshivtsev@Lada-Sever-Avto-plus.ru
    8-909-131-00-73

    Коротаева Катерина
    Ассистент сервиса
    kirov@lada-sever-avto-plus.ru
    (8332) 565-999

    Станислав Пирогов
    Мастер-консультант
    kirov@lada-sever-avto-plus.ru
    (8332) 565-999, 56-31-46

    Лариновский Андрей
    Мастер-консультант
    kirov@lada-sever-avto-plus.ru
    (8332) 565-999, 56-31-46